После каждого незащищенного акта со своим МЧ молочница. Проверялись. У мужчины все норм, у меня нарушение флоры. Как ее восстановить? Уже год так. Что только не пробовала. Рушится брак - вопрос №4359425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего вам необходима постоянная противорецидивная терапия против кандидозного вагинита, но перед этим надо сдать анализ на фемофлор