Елена 03.06.71 что у меня будет с финансами и когда мы продадим свой объект - вопрос №4359643

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/m7SaxbxXRkI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьект ваш продадите  глубокой  оченью, тогда ваши финансы и пойдут  в гору., пока на сейчас все  останется на   том же   уровне.
Продажа обьекта через 12-14 недель. Текущие пару месяцев будет напряженность с финансами.
сорвалась сделка была встреча по деньгам не устроило покупателя. но то что второй месяц лета у вас будет шанс продажи ситуация по финансам вкладывания  в дело которая даст удачу в росте финансов
с финансами ноормализуется уже к середине лета… объект продастся в течении полугода… примерно к сентябрю
С июль месяца финансовое положение заметно улучшится, объект продадите в август месяце
Здравствуйте.Осенью продадите.С финансами нормализуется к сентябрю месяцу.Всех благ!
С финансами карты показали пока тяжеловато  придется.
Объект продадите в 2022 году.

С финансами изменения будут ближе к концу года, объект продадите после лета…
Здравствуйте! Объект скоро продадите. С финансами будут улучшения в ближайшее время.
Летом продадите. Хорошо все будет по финансам.
В этом году продадите, есть вероятность, что этим летом получится. По финансам у вас дальше поступление больших денег.
В течении 6 месяцев продадите свой обьект.С финансами будут нестабильные поступления.
Здравствуйте. Продажа ожидает ближе к концу июля. Финансовое положение постепенно достигнет удовлетворяющего состояния. Обстоятельства будут этому способствовать.

Здравствуйте.

Ближе к  осени с финансами у Вас все нормализуется. Все будет хорошо.

Всех Благ!