Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста вопрос? Построит ли мне Тахир парковку на даче? Как он ко мне относится, что нас с ним ждёт дальше в плане отношений, долго ли будем дружить? - вопрос №4359703

600 p
Спасибо.Тахир 15.07.1956 г.р. и Евгения 22.01.1955 г.р.

Дополнение автора от 12.06.21 07:34:01
изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К  вам относится  по дружески, но не более  того, по вопросу  построения  парковки на вашей  дачи  идет  50\50.Дружба  идет не на долгое  время у вас   с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Тахир построит вам парковку не так быстро как хотелось бы.
Он любит Вас.
Аркан влюбленные   выпал и солнце.
Вы вместе будете.
Гармоничные и теплые отношения вас с ним ждут

.всего доброго
Хорошо относится к вам.
Здравствуйте,  да, построит, к вам относится с уважением, дружба ещё продлится.
Здравствуйте! Привлекайте его к строительству парковки сразу, как пообещает, а то может очень тянуть с выполнением обещания. Дружить будете еще долго, периодически с паузами.
Парковке быть.
Отношения больше дружеское с желанием. Отношения будут еще не больше года, после чего внезапно пропадет из вашей жизни.
Не построит парковку, вы ему нравитесь дружить будете