Здравствуйте! Что можете сказать о женщине 20.11.1953 ( характер, сколько по судьбе браков, детей, сильные и слабые стороны, особенно касаемо здоровья (на что следует обратить внимания))? - вопрос №4359747

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

операция возможно была… ноги, спина… сильная духом… проживет долго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть дочь. Характер строптивый, но и добрый. Просто, скорее всего, воспитывалась в суровой семье, где приветствовались строгость и порядок. Склонна к заболеваниям, но именно в виду крепкого внутреннего стержня, достаточно легко из них выходит. Любит жизнь и строит много планов на будущее.
Женщина  не откровенная, смотрит на всё и всех со своей, особой точки зрения, что позволяет ей скрывать от остальных, детали своей жизни, вряд ли вы сами знаете о ней больше того, что она позволила вам знать. Одновременно, её закрытость становится причиной несогласия с большинством, являться  причиной ссор и стычек с ближайшими родственниками и даже с окружающими. Она стремилась к материальному успеху, но будучи не слишком дружелюбной, к старости окажется совершенно одинокой, даже имея прежде семью, но когда ей будет плохо, от неё на полном основании отвернутся родные и не помогут в самый ответственный момент её собственные «дети», которые уже отделились от неё, живут отдельно, она считывается одинокой в настоящий момент. Брак был стабильный и продолжительный, не смотря ни на что, вопреки логике, они считались «хорошей парой», общие накопления, как говорится «хорошо» чужими глазами, детей могло быть больше, даже чем трое, но видимо больше трёх не родила, но могла, у неё многодетность от природы, масса негативного слоя, тяжелых воспоминаний и старых обид, которые приведут её к нездоровью, пока у неё был здоров муж, она питалась от него большим потенциалом энергии, теперь такой возможности у неё нет.
В эмоциональном плане она очень жесткая, и имеет тенденции манипулировать всеми и во всех сферах.
В целом, в её жизненных планах её ждёт разочарование и негодование, а её мужа - полный моральный крах.
Считываю только по фотографии, плюс дата, для подробного прогноза указывайте к дате время точное её рождения, и место, где родилась и ближайший город к месту проживания, пока на поверхности.
Характер волевой  и сильный, по  судьбе  два  брака и двое деток., сильна в принятии решений и  делает это сразу, командир в  юбке., слабые  стороны бывает иногда обидно, что окружающие не ценят ее  действий, по отношению к другим, по  здоровью следует обратить внимание  на свое  сердце и сосуды, давление  частенько  прыгает., да и суставы периодически дают  сбой.
Детей    видно трое ,   браков  два .  Если   считать     гражданский.  По   характеру    решительная ,     строила карьеру .   Очень  экономная   и разумная   в тратах   ,  предпочитает вкладывать     в   нужное  и   дорогое .  По здоровью  ,        это   ревмотические  боли ,   в суставах  и     ЖКТ  .     Сейчас трудный   климактерический  период, тут        нужно обследование и  лечение .  Вот на это надо   обратить внимание  на затягивая.
У женщины очень сильный характер, многое пережила в жизни и это оставило след у нее на душе. В плане здоровья следует обратить внимание на иммунитет и опорно-двигательную систему.
Здравствуйте! Одна большая любовь была, видимо, первая. Два брака могло быть, но серьезные отношения три раза были. Скорее всего, кто-то звал женщину замуж, но она отклонила предложение. По судьбе двое детей идет. Сын для нее поддержка, хотя тут может быть много невзаимопонимания. Женщина всегда была сильной, волевой и немного властной, знала, чего хотела, и никогда не позволяла другим на себя влиять, оберегала свою семью, всегда четко очерчивала границы. Многие ей завидовали.
По здоровью могут быть сильные проблемы от перенапряжения нервной системы. На женщине всю жизнь была большая нагрузка. Могут быть проблемы с печенью, сердцем и опорно-двигательным аппаратом. Давно мучает какая-то болезнь. В следующем году лечение принесет значительные плоды.
Сын есть, что то не складываются у нее с ним отношения, два брака. Аборты были. Предрасположенность к инсультами, инфарктам, высокое давление, скрытые воспалительные процессы запор геморрой.Характер сложный, скрытный, не уступчивый 'эгоистичная, властная и жестокая.Мстительная.
По здоровью сердце и печень. Браков видно несколько. Один из браков особенно болезненный. Сейчас тоже сложности в личной жизни
Женщина добрая, характер мягкий, по судьбе два брака, ребенок один, что касается здоровья, то по женской части стоит обратить внимание
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Единственный брак и есть внуки, помогала много, забывая о себе. Сильных сторон много, слабых нет, по здоровью давление и суставы, больших проблем нет.