беременность ни как не наступает - вопрос №435975

скажите мне пожалуйста, я уже от чего можно было свой организм пролечила, проходимость труб отличная, овуляция происходит, созревает по несколь яйцеклеток, у мужа все хорошо, но я ни как не могу забеременеть, в чем может быть проблема????? пожалуйста ответьте!

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Ольга, попробуйте воспользоваться рецептами народной медицины. Это может быть обычный яблочный уксус, приготовленный в домашних условиях (не из магазина) по 2 чайных ложки на стакан кипячёной воды с добавлением 1 капли раствора Люголя, утром за 30 мин. до еды в понедельник и четверг. Посмотрите интересную книгу доктора Джарвиса «Мёд и другие естественные продукты».Желаю всего наилучшего.