Добрый вечер! Опять нужна ваша помощь /совет. Долгое время есть любовный треугольник, созданный мужчиной. Вроде как говорит выбор сделал, но по поступкам не понятно , то так то так . Другая сторона - вопрос №4359859

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
никак не отпустит. Что сможете увидеть, сказать, посоветовать? Юлия 23.05.1989 Сергей 29.01.1987 Наталья 27.06.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U_MUpvCFGWU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! мужчина еще сомневается в своем выборе так он сделал или нет. У вас все  шансы переманить мужчину на свою сторону… проявите больше заботы и ласки к нему… хвалите чаще.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, он ее пока не отпустил, говорит так, чтобы вас успокоить.В душе чувствует вину перед вами, но и тяга к ней еще есть.Она манипулирует им.Не отпускает его.Он как на крючке у нее до сих пор.Тут вам совет от карт, сделать рассорку, тогда их связь разрушится окончательно.
Совет отстранится. Не залипать на него.
Пусть сам решит.
От судьбы не уйдешь.
Рано или поздно произойдет, то что должно быть.
Отпустите его и ждите.
Любит, то сам найдет Вас.
Всего доброго
Выбор действительно сделал. Он был очевидным, т.к. с Натальей ему давно уже не по пути. Задевает то, что и ей он давно не интересен, задето самолюбие. По поступкам будет понятно позже, когда привыкнет к мысли, что кроме Вас, по сути, никого нет, кто выслушал бы и приласкал.
Выбор мужчина не  сделал и не  сделает, его пока  все устраивает , что есть  на сейчас.Этот треугольник разрушится  с приходом  еще одной  девушки, которая и останется  с этим  мужчиной.
Сергей любвеобильный мужчина, ему обе девушки нравятся, и кто как говорится больше и лучше похвалит, тот и получит «сладкую конфету», устроил между вами соревнование -«кто вперед подпрыгнет», такой узел лучше не раскручивать, а разрубить одним взмахом., иначе так и будет тянуться и еще больше завязываться, там приворот Юлия, однозначно вам говорю, вот он и маяться будет, никак ему не выбрать, если без шуток. Не может он определиться, и с большой вероятностью, вы обе его потеряете, если будет так дальше продолжаться, его жалко, между двух женщин ему хуже всего, как  только терпит, каждая  ему высказывает недовольство, каждая не верит и ждет назад, каждая шепчет по ночам в одинокую подушку, пока он с другой, разорвёте его на части или кто-то всё же, кто любит больше его оставит или уже до-притянет до конца. Пока он мечется из стороны в сторону, может запить с такого нервного перенапряжения, заболеть или попасть в аварию, пожалейте хоть вы его, Сергей  призван излучать энергию, щедро одаривать всем, но если сейчас за ним заметна вялость и апатия, знайте, что он истощен, и больше не может быть прежним. Ему нечего вам дать, ему необходим отдых и перезарядка, он пуст энергетически.  Не тяните его в разные стороны. Вы примерно равные по энергии с Натальей, но отличаетесь тем, что она и любит экспериментировать в этой области, и умеет долго занимать выжидательную позицию, слова и поступки для неё играют более важную роль, нежели ласки, поцелуи, а иногда и сам секс, т о есть он ей нужен, не как любовник, они вероятно уже давно знакомы, их связывает нечто большее, надо отдельно разбираться с каждой из вас, такой прогноз потребует дополнительные данные, затрат по времени, пока на поверхности глядя, видно, что вам Юлия надо для себя понять, что супружество или любое, иное партнерство, предполагает союз равных, причем не только в постели, но и во вне. Вы будете очень любящей женой и матерью, вам важны семейные ценности, как верность, вы беспокоитесь о сохранении отношений, и этим свойством вы как раз привлекаете Сергей, он любит вас именно за это качество в характере, как серьезно относящуюся к жизни, а с Натальей, он в таких отношениях, как с другом или напарником, проявляет безрассудную смелость, заводит множество романов, ей в отличии от вас, как говорят -  «море по колено», она может и «шаманить», и даже глазом не поведет.
Перед её любовью ему невозможно устоять, она артистична и обаятельна, эгоистична, склонна к флирту… Она им играет, а он как завороженный идет на её зов, под её дудочку спляшет, а потом идет к вам...

Здравствуйте.он не сделал выбор.задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужчина, и ради чего? и тогда получите сами для себя ответ.я скажу вам так, он не любит ни ту ни другую.это просто знаете привязанность.и к одной и к другой.ни одну не сделает счастливой.протянет как обычно.не выдав никакого так скажем результата… и будет таков… а вы сидите в прострации и не знаете, что же вы ждете… просто ставьте самостоятельно точку и шагайте вперед.
Девушка слева для него значит больше и он считает, что она его судьба. К девушке справа у него любовная привязка по магии.
Мужчина так и будет продолжать лавировать между девушками.
Девушки одного типажа и внешне похожи.
Мужчине нравится когда он пускается во все тяжкие. никакого выбора у него нет, кто позовет с тем и пойдет.
мужчина хочет сидеть на 2х стульях одновременно и его все устраивает… в итоге останется у разбитого корыта… простите  сказок писать не умею…
Выбор сделал — пользоваться наивностью.
Совет — бежать от такого человека. Любви нет и никогда не будет от него.
Он сделал свой выбор в пользу Натальи
Здравствуйте
ситуация разрешится и достаточно активно, я вижу, что есть шансы построить серьёзные отношения — и он отпадёт
пока еще думает сомневаться что хочет
Здравствуйте. Наталья — это временное явление в жизни Сергея. Он сам это понимает, но ему не так просто одним махом разрубить связь, что между ними образовалась. Он осознает, что поставил себя в затруднительное положение, но постепенно он выходит из этой ситуации. Прояснение на уровне ума — это уже прогресс для него в данной ситуации. К осени Наталья окончательно сойдёт с дистанции и выйдет из игры.