Здравствуйте,хотела узнать как долго продлится мой нынешний брак. Встречу ли я новую любовь и выйду ли замуж еще раз. И если встречу, то в течение какого времени? Я Динара,24.04.1979, муж Альберт - вопрос №4359884

29.03.1980 г.р.

Ответы

Нет, не встретите, вам сначала нужно с нынешним браком разобраться
Разведитесь для начала, потом думайте о новом браке. Теоретически ничто не мешает, мужчинам нравитесь, но пока Вы в браке, никто не станет рисковать обретать с Вами отношения.