Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4359886

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перезд, открытие консульства, будет преглашени с рабочей стороны, и сможете уехать в очень быстром порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет другая работа, финансовая стабильность.
Одиночество.
Доброе утро.
Работа, перемены, нестабильность, новая жизнь
Встреча, знакомства.
Добрый день.
Вы будете лидером в работе, финансовая независимость, будет какая то поездка (возможно на отдых) в итоге всё для вас сложится наилучшим образом.
Смена жилья, но процесс сложный будет
Переезд в США.