Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос про мужчину и женщину. - вопрос №4359891

1500 p
Понимает ли Александр 25.04.82, что нравится Юлии 28.09.86. Хочет ли он этого внимания? Что между ними?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понимает это прекрасно. Внимания он особо не жаждет, предпочитает решать с кем быть и за кем ухаживать самостоятельно. Между ними на данный момент притяжение и желание друг друга узнать, изучить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да мужчина понимает это. Чувства ваши взаимны. да внимания хочет
Мужчине это  льстит, что он нравится не  только  Юлии.Временное  общение  на короткий срок  идет  и только.
Александр  видит    что   нравится вам ,  ему  приятно   ваше внимание ,   его      интерес постепенно        растёт ,  Уделит  внимание и    назначит    свидание. Будет это   позже , гораздо .  Пока  у него  есть  отношения.
Есть интерес симпатия, они взаимны, мужчина знает о взаимности, будет проявляться
Здравствуйте, да, Александр понимает, что нравится Юлии. В настоящий момент он не готов предпринимать какие то шаги для развития этих отношений, но в будущем перспективы у них хорошие, хотя больше построенные на дружеском общении
Не заметить ее пылкого взгляда невозможно, но он не предполагает, что ее чувства настолько серьезны, поэтому пока не вспыхнул взаимностью. Хотел бы. Когда поймет, что со стороны Юлии слишком все серьезно, почувствует это, и решится на отчаянный шаг.
Здравствуйте.
Теплые отношения.
Возможен брак в будущем и рождение ребенка.
Нужно подождать.
Какие то дела выпали по раскладу у мужчины.
Новые  горизонты с ним открываются, совместные цели.
Догадывается, что нравится вам, строит планы с вами, но есть женщина, которая ревнует его.
Здравствуйте! Понимает, внимания хочет. Между ними сильное притяжение
да, понимает. Хочет этого внимания, но сам не стремится сближать отношения. Смотрит как развиваются события
Александр хочет от Юлии внимания. Он понимает что нравится Юлии. Между этими людьми сейчас застой.
В будущем у Юлии может быть другой мужчина, а у Александра другая женщина.
конечно понимает и чувствует…
Понимает. Хочет. Между ними магнитизм. Скоро чувства прольются с обоих сторон и будут любовные отношения счастливые
Он не понимает что Вам нравиться, между вами  общение есть. В дальнейшем хотел бы быть с вами в качестве друга.
Нет не понимает,, пока не настроен на серьезность, но между ними одна встречи
Здравствуйте. Интуитивно мужчина ощущает волны приязни, исходящие от женщины и нельзя сказать, что это ему не по нраву. Но в то же время он пока для себя не разобрался наверняка чего именно хотел бы и каким видит наиболее вероятное развитие. Понадобится некоторая доля терпения, он дозреть до дальнейших сдвигов в обозримом будущем.
Он все понимает и рад тому, что ей понравился, теперь ему будет легче что то конкретное предпринять в ее адрес, знает, что не откажет и сможет добиться ее расположения еще больше. Отношения будут красивыми и романтичными.

Ваше знакомство могжет перерасти в долгие стабильные отношения. Это касается  как в лич. жизни  а также в партнерских и деловых союзов.
Здравствуйте! Да, он понимает, хочет ли он этого или нет — пока для себя не решил, но ему это нравится. Он для себя сейчас определяет и выбирает дальнейший путь, ему нужно до конца для себя определить, страсть это или чувства. Подождите немного, он должен сам проявить себя.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-7-uIDFD61Q
Здравствуйте! Мужчина понимает, что нравится Юлии. Это льстит его самолюбию и интригует его. Но, между этими людьми какие то трудности или значительные помехи.
Здравствуйте! Александр осознает, что нравится Юлии, и это ему приятно. Общения хочет и ждет. Отношения можно развивать.
Понимает не дурак, но будет держать дистанцию, бОлтшего, чем дружба, не ждите от него.

Здравствуйте.
Видно он не только -хочет и понимает, он держит ее *под прицелом*, есть страх потерять из поля зрения.
Желание развивать общение, отношения у него в планах есть.
На сейчас между ними показана-неопределенность, взаимная влюбленность, сильный интерес к друг другу.

Добрый день!

да, мужчина знает, что нравится девушке.

и кроме того, это взаимный интерес.
на будущее идет флирт и сексуальные отношения .

Но мужчина не свободный

с девушкой скорее всего их связывают рабочие отношения.

Да все он понимает.

Здравствуйте.
Мужчина понимает и осознает это. Чувства идут взаимные. Мужчина планирует сближаться с Вами и начинать действовать. Вы увидите его шаги. Между Вами будут отношения.

Всех Благ!

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он все понял без слов, но отношения не сложатся, к сожалению. Он женат.
Понимает. Внимания хочет, но у него сейчас есть женщина, с которой отношения не завершены и он сначала хочет все закончить, чтобы полностью уделить время ей. Тяжелые отношения.
Здравствуйте. Александр все понимает, Юлия ему очень нравится. У него также есть желание взаимности. Он влюблен, есть влечение как к женщине, а также теплое общее прошлое связывает. Сейчас просматривается нехватка взаимодействия, общения между людьми. Но они все равно будут тянуться друг к другу.