Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Пятница был поход по магазинам, из приятным моментов) но приходили ко мне из ЖЭКа, чем дергают... что ожидает в выходные? Поеду ли в гости к друзьям? - вопрос №4359982

Или же нет? Прошлые ездила но по необходимости. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЖЭК   отстанет ,  когда        выполните их претензии .    В  гости  поедите.  будет приятная встреча.