Здравствуйте,скажите пожалуйста, были месячные с 21 по 27 мая,после них прошла неделя, был ПА незащищённый возможно ли беременность? - вопрос №4360454

Ответы

Добрый день Валерия
Овуляция в среднем начинается на 5 — 7ой день после менструации. Да, беременность в вашем случае вполне вероятна.
Будьте здоровы.
Да, конечно риски есть высокий, если па был с эякуляцией во влагалище, как раз па был близко к периоду овуляции ( середина цикла, точнее в Зависимости от Длительности вашего цикла)