Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. К кому обратиться. У мужа с подросткового возраста не проходят акне. Прыщи на лице и спине воспалённые, болючие, имеются чёрные точки. Плюс с 2019 года у него - вопрос №4360538

активно полезли воспалённые прыщики на голове. Он обращался к дерматологу, косметологу, отдавал много денег на лечение, и все мимо! Мы пропивали лекарства, которые чистят кишечник от токсинов, улучшали микрофлору, и это все тоже не помогло. Сейчас это все так же не проходит. К кому обратиться со всей этой проблемой? К какому доктору?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Елизовета.
Дело в том что  ряд кожных заболеваний таких как акне, псариаз и др. могут быть связаны не только с внутренними но и с внешними факторами, такими как условия работы и внешняя среда проживания вашей геолокации. Известно много случаев полного избавления людей от данных недугов после переезда в другой часовой пояс. Опишите пожалуйста какими препаратами, мазями, физио-процедурами лечились. Возможно что-то сможем подобрать.
Будьте здоровы!