Здравствуйте. У меня не простая жизненная ситуация. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Сейчас всё очень далеко зашло, у нас очень всё серьёзно, я его очень люблю. Так сложилось, что у нас - вопрос №4361190

очень быстро дело дошло до постели. Проблема в том что я не сказала парню про то что у меня вич. Я боюсь его реакции. Как он на это отреагирует, и что будет дальше. Подскажите пожалуйста как быть…
12.06.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В любом случае вам стоит рассказать про это парню! Тем более, что вы пишете отношения очень серьёзные… к тому же это касается не только вас, но и парня, имея интимные отношения с ним! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
13.06.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Антонина! Вы не были с ним честны, не думали о нём, да, Вы были счастливы и это чувство и отношения Вы боялись спугнуть, если  признаетесь. НО… мужчине самому придется принять решение — сможет ли он принять то, что у Вас вич или нет. Да, если Вы признаетесь — то есть два варианта — или он примет это и Ваша сказка отношений сохраниться ИЛИ не сможет и тогда всё разрушится.
Вы боитесь потерять его, НО… можете ли Вы управлять его жизнью и решениями, скрывая от него, в этом ли будет любовь к нему?
13.06.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store