Здравствуйте. У меня не простая жизненная ситуация. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Сейчас всё очень далеко зашло, у нас очень всё серьёзно, я его очень люблю. Так сложилось, что у нас - вопрос №4361190

очень быстро дело дошло до постели. Проблема в том что я не сказала парню про то что у меня вич. Я боюсь его реакции. Как он на это отреагирует, и что будет дальше. Подскажите пожалуйста как быть…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В любом случае вам стоит рассказать про это парню! Тем более, что вы пишете отношения очень серьёзные… к тому же это касается не только вас, но и парня, имея интимные отношения с ним! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Антонина! Вы не были с ним честны, не думали о нём, да, Вы были счастливы и это чувство и отношения Вы боялись спугнуть, если  признаетесь. НО… мужчине самому придется принять решение — сможет ли он принять то, что у Вас вич или нет. Да, если Вы признаетесь — то есть два варианта — или он примет это и Ваша сказка отношений сохраниться ИЛИ не сможет и тогда всё разрушится.
Вы боитесь потерять его, НО… можете ли Вы управлять его жизнью и решениями, скрывая от него, в этом ли будет любовь к нему?