помогите!!!! - вопрос №436150

Здравствуйте, очень прошу помощи!

с молодым человеком встречаемся год, через полгода я перепрыгнув через все свои принципы стала жить с ним и его дедушкой и бабушкой! я думаю, что объяснять не надо насколько это неудобно и просто невыносимо! но ради того, чтобы проводить больше времени вместе, я была согласна и на это! но время идёт, а ничего не меняется, а уменя больше просто сил нету!!! у него есть своя квартира, но его мама её сдаёт и как я понимаю не хочет терять доход! а он не горит желание переезжать, ведь сразу появится траты на ремонт итд.А я больше не могу!!! мы постоянно ругаемся из-за этого! он не понимает, что мне тяжело, что у меня просто места своего нет… мне стыдно ходить в туалет, да и просто это невыносимо!!! скажите что мне делать???

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.