Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94, будут у них дети? - вопрос №4361872

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь Аркан Влюбленные правят балом — то есть важный выбор, который вы сделали вдвоём, ради своего счастья и будущего!
Будущее и дети — ваш выбор!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году точно нет, пока события не располагают, большое расположение идеь в 23 году: будет свадьба и сразу же беременность
Да пара пожениться но не в ближайшее время… у мужчины есть обязательства к другой женщине… дети у пары тоже будут
А я не вижу брака у этих людей в ближ 3 года.
Поженятся, уже к этому идет. И эти отношения удастся выстроить, да, есть некоторые запинки в отношениях- но эти запинки сойдут на нет. У него желание будет усиливаться к тому, чтобы построить серьёзные отношения.
У Сергея много неразрешенных проблем, в том числе и финансового характера, на ближайший год дорога к браку закрыта.
К сожалению у вас  идут  разные  дороги ваши  и пути и у каждого свой, и если даже и будет у вас   замужество, то все  идет на короткий срок вашего  общения.
Да будет брак и дети. Помех нет.
Да, в паре будут дети, причем зачатие возможно в скором времени, настоящий год очень благоприятен, беременность подтолкнет к оформлению официальному вашего союза, распишитесь.

нет брака между вами…
Здравствуйте, Анастасия! Поженятся или нет зависит от решения обоих.Есть ли возможность стать семьёй карта *3 жезлы* — на данный момент оба чего-то ждут, активных действий нет.Обычно такое бывает от внутренних страхов, опасений.Найдите и уберите причину, тогда вопрос решиться -или появится желание создать семью, или расстанетесь.Ждать и опасаться можно ооочень долго.
Брака не будет.
Уход из отношений ввпал. Мужчина на выборе, не определился вообще что хочет.
По аркан шут он не готов к серьезным отношениям.

Мужчина не свободен. А развода я не вижу. Карта " Король Кубков "  — семья и финансовая стабильность.
Шансы на жизнь и семью не плохие
Здравствуйте!
Да, поженятся. Но не сразу и не скоро. Придется пройти сквозь сложные времена, когда будет казаться, что все на грани разрыва и расставания. В будущем двое детей будет.
Здравствуйте. В течение года вижу между вами брак и ребёнка. Большое счастье вас ждёт. Всех благ
Они поженятся. Дети у них будут (двое: мальчик и девочка).
поженитесь через 5лет, а первая беременность уже этом году. все зависит от вашего терпения
Здравствуйте! Сначала у Сергея будет развод, разрыв существующих отношений.В паре очень напряжённая ситуация, постоянные ссоры и выяснения отношений.Он всё чаще старается проводить время вне семьи, поскольку со стороны жены идёт очень много упрёков, претензий и обвинений.Есть такие ситуации, когда он просто хлопает дверью и уходит от этих скандалов. У Сергея и Анастасии перспективы брака есть, так же, как и перспективы рождения детей.Если Анастасия сейчас не будет давить на Сергея, то всё сложится благополучно.Нужно понять, что этот мужчина уходит не от кого то, а от чего то.Из тех отношений, где будут постоянные выяснения отношений, он будет сбегать.Нужно выбрать правильную тактику поведения.Сергей — ведомый.Иногда его просто нужно взять за руку и повести в желаемом направлении… Есть возможность брака через два года...
Удачи и благополучия Вам!
Им нужно пройти расставание и боль, тернистая дорога впереди… и только после этого падает карта надежды на восстановление, но чтобы увидеть конкретно нужно и фото прикладывать.
Мужчина пока что не готов к браку и рождению совместных детей с Анастасией, на данный момент он ещё стоит перед очень сложным выбором, этот выбор изменит его жизнь в будущем.
Этом год будет переломным, если в этом году не поженятся, тогда это зависнет уже надолго, года на 4.

Ребенок мог бы стать таким катализатором, мужчина в этом случае женился бы охотнее и быстрее, это как стимул для его решения.

через препятствия возможно в течении 2лет
Возможно, они и поженятся и дети будут!
Будущем будет вместе и будет  ребенок.
Да поженятся., после брака через пол года беременность наступит
Добрый день. Отношения есть, есть чувства у обоих. Но препятствий много. Отношения не развиваются, стоят на месте. Девушка постоянно в подвешенном состоянии. А мужчина постоянно тормозит. В отношениях все зависит от него. Но он не спешит ничего решать. Надо сначала, чтобы какая-то определенность появилась. А потом уже о браке и детях говорить. Пока не вижу брака.
Поженятся и создадут двух здоровых детей.
Поженитесь, родите ему 2-х сыновей, 1-й сын будет похож на него, 2-й на Вас, бабушки будут счастливы от красивых внуков, будете жить в достатке, он очень способный и многое в жизни добьется, благодаря Вашей поддержки и любви.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZrTxlv6pt-M

Здравствуйте.

Да, у Вас идет продвижение в этой сфере. Вы будете вместе и у Вас просматривается брак. Мужчина хочет сам этого. Но всему свое время. Не торопите его.

Всех Благ!

Если шанс к этому прийти, но надо поработать над отношениями сейчас. Впереди в будущем большие трудности дойдут до расставания. Если сгладить это событие, есть шанс на годы сохранить будущее.

Поженитесь и будете счастливы вместе, но при одном условии — только на полном доверии и взаимопонимании стройте отношения и будет Вам счастье и будут Вам детки, вы, если захотите — сможете иметь много детей, потому что у красивых, замечательных и любящих друг друга людей — должно быть много счастливых, крепких, здоровых и красивых детей.
Здравствуйте. Путь их к браку будет не так прост и скор как хотелось бы обоим. Мужчине придется преодолеть ряд препятствий перед этим. Но это лишь укрепит их как пару и сильнее сплотит. Люди смогут создать счастливую семью.
Здравствуйте. Да, но мужчине нужно время для развода и чтобы закончить прошлые отношения. У вас будет двое детей.
Да, поженятся, всему свое время. Трое детей будет у пары. Брак благополучный будет, крепкий.
Здравствуйте, если пройдете испытания в ближайшие 4 месяца, останетесь вместе.
Здравствуйте!
Анастасия!
Шанс такой у вас будет.То есть можете быть вместе и дойти до брака-может пока и гражданского ., а потом и официального.Все от вас двоих будет зависеть.И также есть возможность родить у девушки.Она выпала с картой матери и ребеночка у люльки.Почему возможность-потому что это будущее и до него надо еще дойти.Но карты сразу показали, что возможно, нужно будет стараться.Но будут перпятствия-вы на карте развернуты-это нужно будет проработать.
Пара не по судьбе поэтому все временно