Уважаемые эксперты,интересует любит ли меня данный мужчина? - вопрос №4362071

600 p
Что меня с ним ждет? Мысли, планы? Его действия в ближайший год? Подарок подарит и какой? Он будет анонимный?P.S.Что он хочет от меня? Он искренен? Он мне по судьбе? Поможет ли с работой и как? Когда поговорит со мной? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 13.06.21 19:31:12
Он опекает меня и защищает.Я чувствую, что он меня Любит.Но в моей жизни были предательства и я боюсь снова страдать…

Дополнение автора от 13.06.21 19:37:58
Стоит ли мне уйти с работы? Чтобы не разбить себе сердце в очередной раз… Ведь он по моему женат..(((Мое Счастье еше встречу,? Или все таки это он? Прошу толькоПравду.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина влюблен вне всяких сомнений, о чем уже делал намеки. Будет дорогой подарок, украшение символизирующее его чувства. Давно видит вас своей будущей спутницей, с которой мог бы обрести счастье. И надеется, что это обоюдное желание. В начале июля будет долгожданный для обоих разговор, который прояснит многие моменты. С работы не стоит уходить, с мужчиной судьба свела вас не просто так. Жена есть у него, но она давно лишний человек в его жизни и отчуждение их настолько сильно, что ничего этого уже не изменит. У жены к тому же другой мужчина. Только Виталий никак свое счастье не обретёт, хотя чувствуется что оно близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз к сожалению не надолго, по судьбе у вас другой человек, подарок не ждите, у него мысли заняты другой девушкой, переключитесь на другого
Не вспугните свое счастье, оно не любит ни суеты, ни громких слов вокруг себя. Виталий Вас любит, и честен перед Вами. Любить не искренне не умеет. Цените его уже за то, что в Вас увидел то, чего не смогли увидеть предыдущие поклонники. Внимателен, заботлив, чист перед Вами. Все, что зависит от него, сделает, но если спросы будут завышенные, может насторожиться.
Вы сомневаетесь? Значит не Ваш мужчина. А опекает и оказывает знаки внимания  — просто как красивой и свободной женшине, надеясь на интимные отношения.
Вас  действительно  этот мужчина  любит и влюблен в  вас ., и  вы действительно  можете свободно создать  вашу  общую семью и жить  вместе на  одной  территории , как пара, уходить из -за этого не  стоит с вашей работы.Но  на вашем  пути  идут не малые преграды, которые вам  придеться  пройти., и все зависит дальше уже от вас самой, как вы будете  себя  вести и что  делать, на вашем  пути идет  еще  одна встреча, с  другим  мужчиной  и ваш выбор, с кем вам  быть.
Вы совместимы. Планы пока не строит. В ближайший год все будет мирно, но без перехода на новый уровень. Подарок он вам подарит (это что -то круглое, яркого цвета). Это будет сюрприз для вас (анонимно). Он не всегда искренен ( закрыт, скуп на эмоции). С работой поможет.
Он       женат, но    живут раздельно ,  вам   не лжёт, чувства  есть ,       у него    странностей не мало ,       сначало   выкладывается   в  отношениях, а потом   как   сдуется, выдохнется, тогда и       прекращает      связь и так     уже не  один раз    поступил .    Он       вечно ищет         кого то  идеального ,    а   сам  далёк от идеала. Лучше не   залипайте в этих отношениях, они никуда не ведут, а разочарование   будет сильным. Он умеет  влюбить в себя , а подарок   сделает и это один из шагов  ,      к тому что бы вы     тянулись к нему.
К сожалению на короткий срок ваше знакомство и любовь.
Разбитое сердце выпало и окончание отношений.
Не долго, но  будете пока еще встречаться.
Да, стоит уйти с работы.
Предложение поступит по работе.
Виталий очень продуманный мужчина, у него всё есть, и еще ваша молодость, на целых 10 лет старше, конечно ему приятно, и было бы странно, если бы он вас не задаривал, маленькие подарочки для слишком экономно и очень уж премудро, а вы при этом тратите свои молодые годы, вам замуж надо и детей рожать, а не начальника своего ублажать, и что за карьера, министерское место — нет, сами зарабатываете и ждете вечерами позвонит или опять занят, на мой взгляд — вам надо ехать в Севастополь, и знакомиться с молодым, ярким красавцем, выходить замуж и строить своё самое настоящее, отдельное от всех счастье, а не зависеть.
От него к вам идут теплые чувства, скорее всего мучина старше и имеет уже семью, возможна помощь вам от него в этом году, с работой да и с финансами, но союза с ним не выпадает, если только отнашения тайные, сексуального характераизображение из вопроса
Здравствуйте
стоит уйти, будет другая более перспективная работа. И есть дальнейшее будущее
Любит по своему, будет помогать, но не для семьи он вам дан
Да любит вас. С работой поможет.
Да он любит вас,, но будущего нет,,, разговор будет у вас,, искренен свами.разговор состоится в течении месяца.ваш мужчина в конце осени будет знакомство.