Здравствуйте, меня зовут Алина( 09.11.1886), встречаюсь с парнем уже год( Антон 19.10.1985), между нами есть чувства, переживания, но меня очень пугает сложность наших характеров, это отталкивает. - вопрос №4362370

Есть ли совместное будущее? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь больше доверять друг другу, У Вас отличное совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если убрать страх  и не доверие к своей силе воли то у вас всё получится
Нету совместного будущего если не проработать эти проблемы