Здравствуйте уважаемые эксперты, такая ситуация, был па с мужем, сначала с защитой, в презервативе, потом муж вошёл без него, цикл у меня нерегулярный, прошлый был 25 дней, позапрошлый вообще 31, - вопрос №4362507

11 с половиной часов после па выпила таблетку женале на голодный желудок, через 2 часа покушала, никаких особых побочных эффектов я у себя не увидела, поэтому не понятно подействует таблетка или нет а то везде пугают что даже с эк контрацепции можно забеременеть, позже на 1 после па я сдала кровь на хчг, показал «не беременна», думаю рано сделала… сегодня на 13 день после па сделала тест с утра, показал отрицательно, беременность невозможна? просто теперь не понимаю когда ждать месячных если смотреть по последнему циклу. 24 дней, то месячные должны были придти 9 числа а сегодня уже 13, в прошлом месяце они начались 16 числа…

Ответы

Добрый день! теперь возможен сбой из-за эк, беременность невозможна.Можете теперь подождать пока они сами прийдут или вызвать их приемом Дюфастона по 10мгр*2р/д-10 дней