Здравствуйте уважаемые эксперты, у матери была операция на локтевой сустав, вроде чуть лучше стало, но сейчас опять стала собираться жидкость в нем, будет ли улучшение? Сокольникова Светлана - вопрос №4362664

600 p
Борисовна 04.12.1965
22 ответа

Ответы

Да, улучшение у Вашей мамы будет, но в будущем возможна еще операция
Добрый день. Улучшение будет, но возьмите этот момент под контроль. Он будет еще давать о себе знать
У Вашей мамы очень сложный период, который продлится до 62 лет. Надо относится очень внимательно к своему здоровью
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!
Сердце, сердечный центр откроет, сразу улучшение будет и проблемы подобной больше не будет.
и шейный отдел раскрепостить, чтобы ток энергии и крови наладить, в руки.
Здравствуйте, Еще будет необходима операция.ситуация повторяется.увы.но одной операцией тут не обойтись.
Добрый день
Не будет лучше, увы, не стоит тянуть с этим, нужно снова обращаться к врачу, какая то идет именно медицинская ошибка. Удачи
Улучшение будет, конечно, но не само по себе. От жидкости нужно будет время от времени избавляться.
Улучшение будет через 2 недели примерно
Сделают ещё одну операцию. Недосмотр, халатность  хирурга были
Не все полностью убрали.
Вам нужно обратиться к ним же.
В течении трёх месяцев наступит улучшение.
Когда жидкость выкачает, то будет улучшение. На все вопросы ответит врач.
У неё будет небольшое осложнение, улучшения начнутся через год.
Через 2.5 года она полностью не будет чувствовать какого либо дискомфорта.
Здравствуйте! Будет улучшение в ближайшее время, но потребуется интенсивное лечение.
Поправится, дайте ей нужной травки попить, организм у нее крепкий, выздоровеет, не волнуйтесь, улучшения уже скоро увидите, обязательно поправится.
Здравствуйте. Это займет некоторое время, но удастся повлиять на процесс в положительную сторону, будет найдено верное решение проблемы.
Вижу денежные вложения, возможны проблемы с сердцем, не очень легкий период впереди
улучшение будет, но полного восстановления не будет, к сожалению. и болит у нее сильно.
Здравствуйте, да, станет намного лучше. Июль-август — уже пойдут на спад описанные Вами симптомы.
Здравствуйте. Да. У вашей мамы будет улучшение и очень значительное. Она будет рада.
Здравствуйте!
Опреация не сильно помогла вашей маме.Но вроде бы лучше сейчас идет, но потом опятьхуже.То лучше, то хуже.Опять будут смотреть-анализы и так далее. Выпало так, что может помочь мужчина.Это или как-то эзотерически-может нетрадиционные методы или же надо ей почистить что-то.Тут чистка может помочь.
Здравствуйте. Улучшения будут… но временные… жидкость будет собираться… и будут ее убирать… скорее всего так провели операцию..
Удачи вам!
Улучшение не будет пока вы дома вам надо лечь в больницу
Здравствуйте!
Будет снова операция и на то раз выздоровеет. Успешно все пройдет.