Будет ли эта пара вместе? Ирина 17.03.1969 и Юрий 1974 - вопрос №4363127

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина ей будет изменят идёт флирт на стороне. Девушка сильна енергетически и в роду кто то таки с женщин имел сильное влияние и создать могли и пары хорошие. Она как для семьи подходит если полюбит но етот мужчина не по судьбе, меня тревожит её прошлое и отношение, и был раньше таки брак мне идёт. У неё будет весточка с прошлого и переживания. Желаю любви и счастья и девушке понять кто её суженный, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
У Юрия могут возникнуть недопонимания с Ириной. А у Ирины в сексуальном плане не совсем устраивает Юрий.
Но тут идёт третий человек, который хочет помешать их отношениям. Но с его стороны идёт ненависть к Юрию и невежество к Ирине. Не из-за любви разделить их хочет. Из-за принципа.

Будет, но она будет одновременно с другим мужчиной. Будет мечтать о нем, так как Юрий слишком её напрягает, не даёт свободы
К  сожалению  нет, на пути  идут не  малые преграды.
Здравствуйте.
Да, безусловно будут вместе.
Карты показали у них общий дом, семья и изобилие процветать будет.
Все в полной гармонии.
У этой пары взаимная любовь и притяжение есть.
Будут вместе.

 Всего доброго

Здравствуйте. Да, будут. Пара по судьбе друг другу, и прошли через многое.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Да будут вместе.
Будет да.
Они искренне любят друг друга, но между ними стоит мужчина, не собирающийся сдаваться, и будет бороться до последнего, чтобы его любовь так и осталась его.
Здравствуйте. Да, будете вместе. Пара очень яркая и эмоциональная. Ваши чувства взаимны, вы друг другу по судьбе. Желаю вам любви и женского счастья. Всех благ.
Здравствуйте!
Нет, пара вместе не будет.
Во-первых, есть третье лицо, которое мешает отношениям и становлению пары, развитию отношений.
А во-вторых, отношения будут вялотекущие.
Шаг вперед — два назад и, по итогу ни во что серьезное не оформятся.
У пары разные взгляды на отношения, разные приоритеты, что и будет камнем преткновения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

женщина сейчас счастлива в отношениях, но есть мысли о другом мужчине, хоть и не с ним но сердцем до конца не отпустила, но и простить чего то не может. будут ли они вместе — пока да, но рано или поздно их дорожки разойдутся потому как в паре начнут возникать недопонимания.
Вместе будете. Она Ваша судьба и есть настоящая любовь, притяжение сильное. Все проблемы преодолеете и дальше вместе идти по жизни нужно. Будет семья крепкая впереди.

Здравствуйте.

Нет, их отношения развалятся в будущем. Далеко не перспективные отношения. У девушки просматриваются чувства еще к другому мужчине.

Всех Благ!

нет…