Здравствуйте Недавно у меня появилась новая родинка. Месяц назад я её заметила и пыталась выдавить, так как думала, что это прыщик. 2 недели назад я заметила что она выросла и начала кровить. 3 дня - вопрос №4363244

она кровила по пол ночи и потом начала чесаться и жжёт. Температура днём 37,5 более недели, за 2 месяца очень похудела, есть не могу, заносит и тошнит. Кроме того были приступы онемения головы и лица с очень сильной головной болью после. Доктора во мнениях разошлись и я незнаю кому верить. Один подозревает меланому а другой ангиому, хотя она изначально совсем на ангиому не похожа и не обесцвечивается при нажатии. Посмотрите пожалуйста фото и напишите ваше мнение. Фото 1 — март, фото 2,3- июнь
1 ответ

Ответы

Вам необходим прием дерматолога онколога с обязательным проведением дерматоскопии