У моего отца лопаются сосуды или капилляры и кровь выступает на поверхность кожи на руках и запекается, было также на голове, что это может быть, к какому специалисту можно обратиться, подскажите - вопрос №4363312

пожалуйста. Кардиолог сказал какой то бред.Отцу 64 г.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Необходимо для начала померить АД, сдать анализ крови, нужны консультации терапевта, кардиолог, гематолога