Дорого дня - вопрос №4363505

600 p
Как будет развиваться общение? Будут ли они близки? Какие ощущения испытывает мужчина при общении с девушкой? Какие у него скрытые желания?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
14.06.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общение будет развиваться очень медленно и достаточно напряженно из-за ваших разных характеров
14.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает чувство влюблённости и сексуального влечения.  Ему приятно общаться с Натальей. Отношения возможны, но будут развиваться очень медленно,  Виталий боится, что не достоин Натальи и думает, что есть соперник…
14.06.21
Очень искренне относится  к Наталье .  Есть     чувства    и    будущее     между   вами  — есть .    Он  не   станет        долго тянуть время       если        оба согласны — он  сделает предложение.
14.06.21
Будет развитие отношений, есть интерес симпатия влюблённость, мужчина готов проявляться
14.06.21
Аркан солнце. 
Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. 
Хочет стабильных отношений. 
Случае и часто думает о Вас. 
Интима хочет. 
Дальше выходит ревность его. 

14.06.21
Здравствуйте, сейчас холод какой- то между Вами по карте король м. Развиваться отношения будут, но как- то очень и очень медленно по карте рыцарь п.
14.06.21
Общение  может быть  только дружеским  или любовным на время., его  интересует только  секс.
14.06.21
Виталий в ближайшее время будет уделять вам много внимания, так же будет проявлять какую-то инициативу. Еще он хочет запланировать в ближайшее время с вами некую поездку. На данный момент отношения в начале своего развития и у этих отношений будет продолжение. Чувства вашего партнера просто зашкаливают. Вы для него самая желанная, сексуальная. Его тайное желание заключается в том, чтобы вы увидели в нём того самого, единственного и неповторимого. Так же, в желаниях у него встреча с вами, динамика в отношениях.
15.06.21
Здравствуйте! Отношения не быстрые.Но мужчина испытывает особые чувства к девушке, которых уже не испытывал давно. Есть сильное желание близости и постоянных отношений.
15.06.21
Здравствуйте! Медленное развитие отношений из-за внешних и внутренних факторов, которые мешают этому. Мужчина старается сдерживать себя в своих желаниях, конечно ему хочется  новых ощущений, впечатлений испытать с вами.
15.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина не планирует серьезные отношения, но Наталья ему нравится, и он не отрицает возможность брака в будущем. При общении испытывает приятные эмоции, однако сейчас у него непростые обстоятельства, которые не дают развивать отношения так, как ему бы хотелось.
15.06.21
Ничего не сдвинется с места. Будет постепенено затухание. У обоих привязки к другим людям еще есть.
С таким подходом невозможно развитие.
15.06.21
Хорошо будут развиваться отношения. Да будут близки.
15.06.21
Общение развиваться будет хорошо,, близкими будут,, у мужчины положительные эмоции при общении, полное удовлетворение.
15.06.21
Развитие будет постепенным мужчина спешить не будет. Испытывает чувства притяжение и страсти. Очень много мыслей у него о близости. Это и есть его тайное желание. Близки эти люди будут в течение полугода
15.06.21
Здравствуйте. Отношения будут развиваться и перейдут на более серьезный уровень. Будут и ссоры и примирения. А по итогу вы постепенно вы можете прейти перейти к стабильности и семье. Мужчина сделает важное предложение.
17.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store