Дорого дня - вопрос №4363505

600 p
Как будет развиваться общение? Будут ли они близки? Какие ощущения испытывает мужчина при общении с девушкой? Какие у него скрытые желания?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общение будет развиваться очень медленно и достаточно напряженно из-за ваших разных характеров
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает чувство влюблённости и сексуального влечения.  Ему приятно общаться с Натальей. Отношения возможны, но будут развиваться очень медленно,  Виталий боится, что не достоин Натальи и думает, что есть соперник…
Очень искренне относится  к Наталье .  Есть     чувства    и    будущее     между   вами  — есть .    Он  не   станет        долго тянуть время       если        оба согласны — он  сделает предложение.
Будет развитие отношений, есть интерес симпатия влюблённость, мужчина готов проявляться
Аркан солнце.
Мужчина испытывает теплые чувства к Вам.
Хочет стабильных отношений.
Случае и часто думает о Вас.
Интима хочет.
Дальше выходит ревность его.

Здравствуйте, сейчас холод какой- то между Вами по карте король м. Развиваться отношения будут, но как- то очень и очень медленно по карте рыцарь п.
Общение  может быть  только дружеским  или любовным на время., его  интересует только  секс.
Виталий в ближайшее время будет уделять вам много внимания, так же будет проявлять какую-то инициативу. Еще он хочет запланировать в ближайшее время с вами некую поездку. На данный момент отношения в начале своего развития и у этих отношений будет продолжение. Чувства вашего партнера просто зашкаливают. Вы для него самая желанная, сексуальная. Его тайное желание заключается в том, чтобы вы увидели в нём того самого, единственного и неповторимого. Так же, в желаниях у него встреча с вами, динамика в отношениях.
Здравствуйте! Отношения не быстрые.Но мужчина испытывает особые чувства к девушке, которых уже не испытывал давно. Есть сильное желание близости и постоянных отношений.
Здравствуйте! Медленное развитие отношений из-за внешних и внутренних факторов, которые мешают этому. Мужчина старается сдерживать себя в своих желаниях, конечно ему хочется  новых ощущений, впечатлений испытать с вами.
Здравствуйте! Мужчина не планирует серьезные отношения, но Наталья ему нравится, и он не отрицает возможность брака в будущем. При общении испытывает приятные эмоции, однако сейчас у него непростые обстоятельства, которые не дают развивать отношения так, как ему бы хотелось.
Ничего не сдвинется с места. Будет постепенено затухание. У обоих привязки к другим людям еще есть.
С таким подходом невозможно развитие.
Хорошо будут развиваться отношения. Да будут близки.
Общение развиваться будет хорошо,, близкими будут,, у мужчины положительные эмоции при общении, полное удовлетворение.
Развитие будет постепенным мужчина спешить не будет. Испытывает чувства притяжение и страсти. Очень много мыслей у него о близости. Это и есть его тайное желание. Близки эти люди будут в течение полугода
Здравствуйте. Отношения будут развиваться и перейдут на более серьезный уровень. Будут и ссоры и примирения. А по итогу вы постепенно вы можете прейти перейти к стабильности и семье. Мужчина сделает важное предложение.