Доброй ночи ... Почему он не перестаёт писать, общаться , причем что разошлись месяц назад, и у него есть другая девушка, с короткой м сошелся сразу...у него нет чувств к ней?? Или как все так..он - вопрос №4363549

Максим 26, она Влада, Кристина 24 я)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К   вам  чувства  у него, а     к   другой  ушёл      по         причине     наказать   вас   и заставить ревновать  за  что то .     Вернуться хочет.