Расстование - вопрос №436371

Здравствуйте меня зовут Роман, мне 20 лет, недавно я расстался с девушкой, теперь я испытываю очень сильный стресс, просто не могу успокоиться, меня сильно трясёт, рвёт, панические атаки и т., в общем полный набор… подскажите как это пережить??? и как хоть немного успокоится, сейчас принимаю афобазол, почти не помогает, подскажите мне успокоительное сильнее афобазоло, что бы хоть как то уменьшитьвсе эти чувства! Большое спасибо!

Ответы

это не переживать нужно, а лечить  -выбирайте  психологи и знакомьтесь с правилами, здравствуйте

Леушин Андрей