Когда у меня получится продать квартиру? - вопрос №4363731

Выставила на продажу прошлым летом в июне. Осенью решила снять с продажи, так как не захотела переезжать в зиму. Хочу купить 2 дома в 100км от Новосибирска себе и сыну. С февраля опять выставила на продажу через агентство. Езжу, ищу дома, нахожу. А потому, как у меня ситуация не меняется, эти дома продаются. Там такое место небольшой городок и хороших домов мало.У меня цена квартиры не завышена, но люди приходят, смотрят и не покупают. Все хотят с евроремонтом и дешево.Такое впечатление, что квартира нас не отпускает.

Ответы

Продажи не просматривается в этом году можно ускорить процесс продажи при желании