Доброго времени суток! Меня зовут Малика мне 21 а моему любимому человеку 32 Нурлан у нас есть дочь... Что будет в дальнейшем? он не собирается жениться и не отпускает нас. Скоро состоится суд насчёт - вопрос №4363960

алимента… Что делать ждать его или отпустить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просто ждать никогда ни к каким действиям не приведет. Есть методики перевода гражданского брака в официальный, если Вам нужен человек. А если нужно «отпустить» — то как насильно может с Вами быть в отношениях кто-то в 21 веке? Тем более о ребенке не заботится. Не общайтесь и все, если не хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не стоит его ждать.
Всех благ!