Замужняя девушка Анастасия, 21.04.2000 г.р. не подписавшись на парня с датой рождения 17.07.1993 часто заходила к нему на страницу и смотрела - вопрос №4364257

600 p
истории 600 p + фотографии. ежедневно. Данный парень 17.07.1993 г.р. периодически «лайкал» ей фотографии и после последнего «лайка» она определила его в черный список. Вопрос: появится ли она еще в его жизни? уберет ли с черного списка? проявит инициативу? хочет снова заходить на страницу и начать общаться?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет она не появится больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ещё появиться попозже, через некоторое время, но инициативу проявлять не будет, так и будет просто смотреть.
Да у них роман был, но сейчас в ссоре, скоро помирятся.
Инициативу она не проявит сама, из черного списка не уберет
Да зайдет будет общение и перерастет в более интимное общение
Нет, девушка потеряла интерес.
еще проявит инициативу… у нее 7 пятниц на неделе…
Здравствуйте.У них были отношения, она еще появится, уберет его с черного списка, проявит инициативу и они будут общаться.Всех благ!
У Анастасии получился скандал с мужем. У них и так проблемные отношения. Он что-то отследил, заметил по лайкам и устроил скандал. Она вынуждена была демонстративно поместить в черный список этого парня, чтобы отстоять свою правоту перед мужем. Хотя парень ей был симпатичен. В ближайшее время из черного списка убрать его не сможет.
Позже Анастасия появится в жизни парня, создав новый свой профиль в соцсетях.
Она отстранилась из за давления со стороны другого человека, она откроется снова но через время.
Неожиданно для вас появиться в течении 2 месяцев и разблокирует. Все делает так, что бы муж не увидел.
Здравствуйте, там не все так просто. Многое произошло по вине Андрея.
Здравствуйте. Муж там бдит и ваша активность не осталась для него незамеченной. Возникли вопросы. Тот, за кем наблюдала, ей интересен и при случае есть желание продолжить. Она постарается это осуществить в ближайшее время. У нее были соображения на счёт того во что это может вылиться. Ещё даст о себе знать.
Она появится, но не скоро