Добрый день. Королева пентаклей+10ка мечей+9ка пентаклей+рыцарь жезлов+паж кубков на перспективу отношений? Как связать? Что это за перспектива? Что ждет эти отношения? - вопрос №4364278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну смотрите в раскладе очень много фигурных карт. Это сразу же говорит о том, что другие люди вмешиваются в отношения.
Если дама пентаклей Вы сама, то эта дама будет страдать (связываем даму и десятку мечей), 9 пентаклей говорит почему страдания а страдания потому что каждый сам по себе (9 пентаклей обособленность, автономность), либо еще вариант этой карты потому что есть третье лицо, всадник жнзлов соперник (соперница)