Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4364445

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, думает о том что нужно помириться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо хотел просто  видеть  вас   … воспоминания о прошлом  идут…
Вспоминал их разговор и размышлял над вашими словами. Так же есть влечение сексуальное к вам и об этом тоже думал.
Думает и сейчас о разговоре.
Скучает. Вспоминает.
Здравствуйте, Мысли идут в русло, решения проблем в отношениях с Анастасией, Хочет развивать взаимоотношения и дальше… об этом и думал.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Думал что она занята сегодня
Доброго времени суток Анастасия.
Как мы видим, Сергей был очень агрессивно настроен по поводу Вас сегодня, о чём нам говорит Король мечей. Он думает что и дальше будет отставивать свои права и свои границы. Гармонии нет, об этом как мы видим нам рассказывает 7 Жезлов, Аркан борьбы, когда никто не желает услышать друг друга. А дальше как мы видим, не лучше, Аркан Смерть нам говорит о том что он вообще идёт к тому чтобы всё закончить с Вами.
Здравствуйте, он увидел в Вас девушку, которая его волнует, появились чувства и желания…
Оценил по достоинству, для него Вы становитесь все интереснее и интереснее.
Думал о вас, да. Он увлечен и заинтригован вашим с ним общением. Мужчина влюблен вас! По отношению к вам страсть и полная безответственность в поведении.
О встрече думал
Думал о том что хочет изменений в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Сергей влюблен в Вас. Он постоянно думает о Вас. Вы в принципе в его мыслях. Но у мужчины просматриваются преграды. Идет треугольник, у него другая девушка. Но он прям хочет быть с Вами. Есть страх потерять Вас. Он намерен будет решить все моменты и быть с Вами.

Всех Благ!

Здравствуйте

ему сегодня не хватало вас, он в ожидании встречи/общении с вами

всех благ!
Здравствуйте, Анастасия. Сергей думал о разрыве с вами в тот день, у вас кармическая связь с ним, и вместе с тем, высока вероятность прекращения общения. Не вижу вас вместе в реальном будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте
У него в мыслях-хаос, беспорядок, что-то или кто-то его могут выбивать из колеи, оказывать давление, мужчина двойственный, склоняющийся в разные стороны.
Между, указанными вами людьми-идет какая-то недоговоренность, недосказанность, неопределенность, нет желаемого к чему оба могут стремиться.
Мужчина показан в треугольнике, где он и две дамы.
О словах которые она ему сказала