Ехать или нет через две недели в поездку-выступление в другую страну? И если ехать, то каким транспортом? Чем больше ответов, тем лучше. - вопрос №4364600

1500 p

Дополнение автора от 15.06.21 21:15:05
В прошлом году эта поездка сорвалась и я огорчилась, в этом году ехать особо не хочется, в том числе из-за денег, но а) больше шанса выступить именно на той сцене может не быть, б) не хочу подводить остальных. Собственно тот регион и окрестности я уже видела, если ехать то только из-за выступления. Как назло, ничего основательно ясного внутри не чую. Еду ли я?

Дополнение автора от 28.06.21 12:28:04
Условия участия изменились пару дней после того как я задала вопрос, общее выступление отменилось и я приняла решение не ехать. После принятия решения сразу пришло понимание, что так и должно было быть. Вскоре пришло знание об ухудшившейся экономической стороне, так что отмена поездки была кстати и с этой позиции. Возможно, я что-то упустила социально, но в целом ощущение отмены верное.
Всем благодарность за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не поедете, и это будет вашим решением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать все будет хорошо, п поездка просматривается перспективной для вас
Не стоит ехать, ничего хорошего там не ждет.Сидите дома.
Не стоит ехать.
Отмените   поездку.
Расклад негативный.
Последствия нехорошие выпали.
Разочарование, аркан смерть, 5 кубков.

Если вам это  надо и вы  в этом заинтересованы., то вам  лучше  ехать, если же вы  все же сомневаетесь, то  лучше остаться  вам, не даром говорится  — Береженного  Бог  бережет.
Здравствуйте, да ехать, отшельник, император, король мечей, 6 кубков, колесо фортуны, ехать наземным транспортом.
Однозначно поедете!!  Никто и ничто Вам в этом мешать не будет. Но думаю, что раньше, чем через две недели. И поедете высокоскоростным транспортом, тк вижу торопитесь… спешите.
Сомневаетесб? Внутренний голос подсказывает  — нет.
Езжайте, но только поездом. В поездке Вас ждёт некоторый полезный и приятный случай.
Полина, вы   не  едите ,   самый лучший вариант   ,  остаться   дома, поехать на отдых ,  потратиться  на   себя  а не на   сомнительное выступление, на  видно    удачи      вам там .  Тем  более     уже там были ,      место не    из лучших ,    уже сейчас  вы     чувствуете      облом .     Найдите замену этой поездке ,     выступление можно организовать  и в России, не рискуя  ничем и   даже   с  эпидемией.
Здравствуйте, стоит поехать для вас эта поездка начало чего то нового для ваших выступлений в будущем. Ехать желательно на наземном транспорте.
Лететь, если не отменят или не перенесут… В принципе, ничего такого ужасного с Вами не произойдёт, наоборот, всё может пройти успешно… Но, честно говоря, вот именно на указанный период времени и судьбоносного особо ничего не предвидится… Успеха Вы в своём деле достигнете в любом случае, но несколько позже, начиная с августа и далее…
Полина, поезжайте обязательно, и  надо лететь. Во первых дорога вам есть и весьма успешная, и потом, вам необходимо зрелое решение, которое является ключом к успешным действиям, в самом общем виде, вас ждет успешное выступление и все ваши сомнения подпитываются лишь прошлым неудачным случаем, поэтому и интуиция ваша спокойна, что требуется взвешенный и разумный вывод, отбрасывающий все омрачающие подозрения на опасности и разные трудности, которые только можно себе вообразить, что угодно может быть, если так бояться, то лучше не выходить из дома, хотя опасности поджидают и там, если уж страх засел внутри, вам необходимо перешагнуть через собственную мнительность и настроиться, как музыкальный инструмент на игру, поездку и выступление, всё. Больше ни о чем не думайте, остальное- шелуха от лука, она просто сама собою отпадет, выделяйте главное.
Планы поменяются и поездка или отменится или перенесется
поедите и не подведете остальных… они будут вам очень благодарны…
Полина, здравствуйте
В этот раз поездка не сорвется и судя по раскладу лучше ехать.
Да потратитесь, но если утрировать это можно рассмотреть как поход в кино. Деньги потратил, но удовольствие получил.
Так же, нужно будет к поездке подготовиться (это может быть связано с размещением на месте, подготовка к выступлению).
Не стоит так же слишком сильно полагаться на свои знания и силы, любые действия с осторожностью и просчетом.
Может быть приятное знакомство, но не более чем временный роман.
Транспорт: поезд или самолет. Я больше склоняюсь ко второму варианту
С уважением, Станислав.
Здравствуйте, Вы едете. Дорога уже открыта. Транспорт самолет или автобус.
Вам стоит поехать (лучше поездом), потому что это единственная возможность проявить свой большой внутренний потенциал, показать себя, свои способности. Всё это очень поможет Вам в дальнейшем.
Карты советуют не ехать
Ехать противопоказаний нет. Но финансовая сторона вопроса стоит остро (5-ка пентаклей). Вы все будете делать через силу ( эмоции спрячутся под маску). Искренности не будет.
Здравствуйте.Езжайте конечно.вы давно хотели это осуществить.не подводите остальных.и действительно выступать там может больше и не получится.Езжайте.вы сами выбираете ехать или нет.настоять на этом или нет.мой ответ.езжайте.
Эта поездка может стать любовной авантюрой.
Но, если решитесь ехать, то только наземным транспортом.
И лучше в поездке быть поближе к тренеру или учителю.
Одна машина или одно общее купе.
Доброго вам, останьтесь дома, у вас хорошая мама или родственница, около нее будьте. да, она может сдерживать как-то ваши желания и порывы, но лишь потому что защищает вас. если вы поедете, много переживаний обретете на свою голову. за победу на выступлении придется постараться и немало, в коллективе может произойти крупный конфликт, рассорка. плюс в том же вашем коллективе на вас могут давить и вынуждать делать то, что вам не нравится, например, на чувстве долга вашем проехаться
Добрый день.
Карты показывают, что внутренний выбор вы уже сделали — не ехать. Если не поедете — упустите какие-то интересные возможности, не исполните свои амбициозные планы.

Если поедете, поездка сложится удачно, возможно получение награды или денежные выплаты.

Вы поедете и порадуетесь, что решились наконец то сделать то, к чему шли давно. Только не на авто поезжайте, хлопотно будет и устанете по приезду и до выступления не успеете отдохнуть, не сомневайтесь, время пришло, чтобы себя миру показать и лишний раз убедиться в том, что Вы еще на большее и многое способны. Цели появятся новые и мечты. потому что твердо знаете, что и эта поездка-выступление не Ваш предел.
Здравствуйте, стоит поехать, просто для вас это будет как смена впечатлений. Наземным транспортом, поездом например. Пройдет все неплохо, вы не будете разочарованы, но конечно довольства удовлетворения полного тоже не получите.
Здравствуйте! Ответ ехать. Воздушный транспорт, если такая возможность есть.
Да ехать.
Здравствуйте! Можно не ехать, если интуиция подсказывает, что не надо. Но если поедете, получите ценный опыт, будет новое интересное знакомство.
Не отказывайтесь от такой редкой возможности, которое дает жизнь, когда одно только это событие может круто поменять Вашу жизнь. Летите самолетом, и надежно и быстро и не так хлопотно, сделайте себе подарок к своему Дню рождения, все сомнения уйдут во время поездки, денег на все хватит и даже останется, используйте этот шанс, который дается не всем, сможете совместить приятное с полезным. Поезжайте.
Нет не ехать, разочарование.

Здравствуйте.

Стоит съездить. Во первых Вы получите много эмоций и впечатлений после выступления. Во вторых, Вы не подведете никого.  И в третьих, это будет перспективное выступление. Просто съездите.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yxnRQJKRJDw
Поезжайте поездка буде насыщенной и принесет много радости и позитивного общения с единомышленниками к тому же выходит интерес с мужской стороны к вам.
Здравствуйте!
Полина!
Вам стоит ехать-там вас ждет успех, вам все понравится и вы будете счастливы, хорошо проведете время.
А вот на ченм ехать-тут важно не ошибиться, потому что могут ыбть неудачи в поездке от мелких до более крупных.
И лучше наземный транспорт.