Скажите, пожалуйста, очень прошу когда мне захочется жить, т а вот появится стимул, вче как-то не так ,все не складывается, все тяжело происходит, - вопрос №4364761

что делать я не знаю уже прошу помогите, скажите, когда начнется светлая полоса, и захочется жить и все начнет налаживаться, скажите, пожалуйста!!! Сил нет уже никаких.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прекратите себя  жалеть ,   начните      тяжело работать , это отличный стимул, что  бы  понять ,  как  вы хорошо живёте — испытайте себя на прочность.Сами  удивитесь на что вы способны. Пусть лучше болят  мышцы, чем  душа.
Здравствуйте! Белая полоса впереди, идет негативное воздействие, нужно по фото смотреть