Живу с мужчиной уже полтора года. Последнее время что то часто обиды. На данным момент в соре. Что ждать? выйдет ли на связь? причина? Как поступить. - вопрос №4364948

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть на ваших отношениях рассора, идет от женщины из прошлого вашего мужчины. Отношения возобновятся,  но не на долго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет звонить и мириться.
Выйдет на связь и все продолжится.
вы позволили чтобы быт начала разрушать ваши чувства, гармонию в паре, виноват в этом не только он, но и вы, вы дама эмоциональная и за словом в карман не полезете, он вам слова а вы ему два, давление в паре пошло и это его отдалило от вас, что будет — вы должны сделать первой шаги к нему на встерчу, он пока их делать не готов,
Не выйдет сам.Гордость не позволит.Можно обрядом вас примирить.