Получится ли у меня Юлии в течении двух недель уволиться с фирмы ооо энки констракш и устроиться временно если даже в другое место? Так как начались задержки по зп, зп обещана была одна, а по факту - вопрос №4365168

600 p
меньше. Моя дата рождения 15.06.1994
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия!
Не думаю, что получится уволиться и найти работу.Летом будете заняты другим делом.Но пока на работе не хотят вам выплачивать то, что вам сказали раньше-это все слова и обещания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уволится сможете, а вот устроитесь только в течении месяца.
Да, устроитесь очень быстро. Почти сразу как уволитесь. Работа будет сильно отличаться от прежней. Вам будет нравится, так как и по финансам лучше будет и стабильность. С коллективом трудновато вначале будет.
Здравствуйте, получится, но потребуется вот прямо очень активно искать и действовать.
Здравствуйте Юлия.
Да идет к увольнению.
Работу найдете, все нормализуется, не сразу, постепенно.
Доброе утро.
Уволиться за это время получиться, а вот работу вам трудно будет найти за такой короткий срок.  Работу хорошую найдете в течении 2-3 месяцев. Не ранее.
Немного больше времени придёться потратить но у Вас всё получиться.
Вы не уволитесь в загаданный срок, из-за того что будете ждать получения денег
У Вас получится всё задуманное, Юлия.
Добрый день идёт информация что у вас сейчас период не прост много переживаний и не только в этой сфере.Да увольнения к лучшему но с ними говорите чтоб написали вам что вы и они за в трудовой так чтоб не портить карьеру будущее.Мне идёт в течении месяца решите етот вопрос.И в будущем идёт карьерный рост но позднее года за два и вижу когда вам 35-45лет вы чем-то управляете но аккуратнее на личном фронте.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Уволиться получиться, а вот работу найти за такой короткий срок будет сложно.
Уволиться в принципе не будет проблемой, а с устройством все может затянуться на месяц-два.
В две недели не уложитесь. Свободу ощутите чуть позже, в первых числах июля, и работа будет действительно временная, некий трамплин, связующее звено. До конца года определитесь окончательно, и останетесь довольны всеми сторонами этой ситуации.
Здравствуйте.
Вполне да!
Но временная работа может вас так же не особо устраивать по зарплате и не совсем то, что нужно именно вам-могут предложить.
Так стоит ли менять шило на мыло, увольняясь в спешке и теряя стабильный доход, хоть и меньше обещанного.
Не рубите с горяча, оставайтесь на месте, займитесь поисками и как только что-то подходящее найдете-уходите.
Уволится получится, а вот с поиском задержка будет.
Здравствуйте! Все получится. За месяц примерно у Вас может быть другая, стабильная и хорошая работа.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xQPwIUOSrvg

Здравствуйте.

Да, Вы сможете с легкостью уволиться и более того, найти хорошую работу и достаточно оплачиваемую. У Вас нет особых преград.

Всех Благ!

Пока стоит воздержаться от смены работы, так как можно принять неправильное решение.
Уволиться сможете, а найти новое место будет проблематично.
Здравствуйте. Реализация перечисленных вами событий займет большее количество времени, но вам удастся реализовать ваши намерения в достаточно сжатые сроки. Будет новая работа с приемлемыми условиями.
Делайте все быстро, на работе текучка была и будет из-за задержек зарплаты, деньги свои полчите, но время не теряйте, тогда все сложится на удивление удачно.
Да все получится с работой.
Здравствуйте, на этой работе у Вас нет перспектив. Платить будут еще меньше, чем сейчас. Поэтому, у Вас вариант срочно искать другую работу.
Здравствуйте. Получится… но не в течении двух недель… а в течении двух месяцев… немного затянется по срокам из за того, что будете себе подходящее место выбирать… но все таки выберете.
Ну и довольны будете… хотя по началу на новом месте будете уставать.
Удачи вам!

Вас устроют по знакомству а сами пока не найдёте останетесь здесь