Здравствуйте. Мне приснился сон. Я военный с другим военным залезаем в люк бункера вместе. Рядом стоят другие военные. Но в последний момент, я передумываю и говорю, вытащите, помогите вылезти. Я на - вопрос №4365231

половину в люке вместе с другим солдатом. Но они все начинают на меня очень странно смотреть… хитро как то с прищуром… И я чувствую, что что то не так… Я спрашиваю у одного из солдат, что вы задумали. И он отвечает мне, что это заговор и меня хотели закрыть в этом бункере. Всё же я спускаюсь в бункер а там везде большая и чистая кортошка в мешках в широкую сетку. И вижу как люк закрывают… Я бегу ко второму выходу и вижу, что его тоже закрывают, но успеваю протянуть руку, с усилеем не даю себя закрыть и выбираюсь. После я в гневе бегу искать офицера, который придумал этот заговор против меня, нахожу его и при более главном мне начальнике (вроде полковник) начинаю бить того офицера.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что кто-то из вашего окружения вам завидует и  пытается как-то вам навредить. Вероятно, будут некие испытания, которые вы успешно сможете преодолеть, и в итоге получите какое-то материальное вознаграждение, к примеру повышение в карьере, или улучшение в финансовом плане.