Здравствуйте. Мне приснился сон. Я военный с другим военным залезаем в люк бункера вместе. Рядом стоят другие военные. Но в последний момент, я передумываю и говорю, вытащите, помогите вылезти. Я на - вопрос №4365231

половину в люке вместе с другим солдатом. Но они все начинают на меня очень странно смотреть… хитро как то с прищуром… И я чувствую, что что то не так… Я спрашиваю у одного из солдат, что вы задумали. И он отвечает мне, что это заговор и меня хотели закрыть в этом бункере. Всё же я спускаюсь в бункер а там везде большая и чистая кортошка в мешках в широкую сетку. И вижу как люк закрывают… Я бегу ко второму выходу и вижу, что его тоже закрывают, но успеваю протянуть руку, с усилеем не даю себя закрыть и выбираюсь. После я в гневе бегу искать офицера, который придумал этот заговор против меня, нахожу его и при более главном мне начальнике (вроде полковник) начинаю бить того офицера.
16.06.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что кто-то из вашего окружения вам завидует и  пытается как-то вам навредить. Вероятно, будут некие испытания, которые вы успешно сможете преодолеть, и в итоге получите какое-то материальное вознаграждение, к примеру повышение в карьере, или улучшение в финансовом плане.
17.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store