Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Анна 13.09.1988 основные события? - вопрос №4365234

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много событий произойдёт: дорога вас ждёт, бумажная волокита, деньги будут в руки идти, в личном — пока будет топтаться на одном месте, тут нет определённости, много времени будете уделять своим близким людям, семье, приятные хлопоты вас ждут. также разочарование в мужчине может случится, нервы вам кто то хорошо попортит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет очень много работы, будете повышать свой профессиональный уровень
Новое знакомство с интересным мужчиной, с которым могут сложиться изначально дружеские отношения, разговоры о бумагах каких то серьёзных, возможно подписание какого то договора в август месяца, решите серьёзный вопрос касательно вашей жизни,
Задержка в личном будет. Небольшая. А к концу лета будите довольны.
Волнующие проблемы в это лето решатся.
Вокруг вас будет крутиться мужчина, который будет играть перед вами любящего, на самом деле цель соблазнить. Серьёзных намерений не будет.
Гнев у вас от этого будет, слёзы и обида.
Известие от женщины брюнетки будет с материальным связано.

Здравствуйте! Июнь будет связан с оформлением каких то важных для вас бумаг, документов. В июле будет принятие Важного решения. В августе Вас ждут радостные события в личной сфере.
Добрый день идёт информация что вы уходите в новую жизнь в прошлом идёт негатив от мужчины.Еще будут у вас бумаги и напряжения в этот период, главное настрой и поддержку родных и друзей, правда на вашей стороне.Будет новое знакомство и идёт отдых компания.Вещий сон и бабушка мне идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Будет сдвинуто с мертвой точки дело, которое Вас тревожит. Ситуация, в которой много вопросов начнет решаться в Вашу пользу. Постепенно начнет налаживаться Ваша жизнь после сложного этапа, я чувствую, что Вы очень устали и затратили много энергии — потихоньку начнется восстановление сил. Для Вас сейчас это самое важное.
Основноых событий которые бы как то повлияли на Вашу жизнь не произойдут. Будет как хорошие так и плохие моменты. В целом лето будет для Вас днём сурка.
Победа над тяжбами, доставшаяся неожиданно легко. Это ключевое событие. Все остальное. на фоне этого, покажется мелкими, шуточными и приятными хлопотами.
Поездка ждёт, финансовая стабильность, в личной жизни хорошие перемены.
Здравствуйте! Поездка будет летом. Скоро будет встреча с человеком, которого Вы давно хотите увидеть.

Здравствуйте.

В Вашей жизни появится мужчина из прошлого, который будет Вам вставлять палки в колеса. Он не согласен с неким исходом и может пытаться вредить Вам. Также, будет внимание со стороны другого мужчины. Нового.

Всех Благ!

В эти три месяца будите хорошо и весло в компаниях проводить время. Ожидаются новые знакомства. Осенью будите вместе жить с мужчиной которого знаете. Покупка недвижимости будет.
В личной жизни какая-то неприятная ситуация. В работе путь открыт, улучшения. По финансам все хорошо. По здоровью все нормально, но сам иммунитет нужно будет укрепить. По общему фону на ближайшие 3 месяца выпадает напряжение, возможны с кем-то конфликты. Однако, у вас будет хорошее настроение и состояние души в ближайшие 3 месяца. По событиям идут успешные переговоры, сделки.

Много положительных эмоций, новых знакомств. У вас начинается период, когда наступает новое будущее и каким оно будет зависит полностью от вас.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте, Вас ждут перемены и в личной жизни и в области Вашей реализации.