Что будет происходить в личной жизни антона 09.01.1980 в ближайшие 3 мес? - вопрос №4365339

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По картам идут отношения — качели, то приблизит девушку к себе, то отдалится. Плюс, вполне вероятно новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он прикован своим внимание к женщине. Любви у него мало осталось но он толи из за привычки толи из за того что считает что это его не отпускат её.
Прошлая любовь больная была, ждёт его поездка… в июле личная жизнь на лад пойдет, встречи с девушкой темные волосы.
Здравствуйте! Антон будет выбирать из двух женщин в ближайшем будущем и выберет ту, которая больше его любит и больше интересуется его делами.

Здравствуйте.

У мужчине на сердце есть девушка. К которой он будет тянутся и не готов будет ее отпускать. Мужчина настроен на развитие отношений. Это взаимные чувства. И взаимное притяжение.

Всех Благ!

С темноволосой девушкой будет.
К сожалению, все будет ухудшаться у него в личной жизни, большие перемены на горизонте, старое уходит, приходит новое, если у него был брак, то может быть развод. Он будет переживать из-за происходящего. Также, его ждут конфликты и выяснения отношений в личной жизни со всеми подряд.
Человек рассудительный и зравомыслящий, с неба звезд не хватает, рад тому, что есть, и тем, кто есть рядом. Любит спокойную, размеренную и налаженную жизнь.
Здравствуйте. У Антона в этот период будет все так же, как и сейчас, без перемен. Все ровно. И этот период затянется.
Знакомство с женщиной будет летом.