Здравствуйте, приснилось что моя мама бомжует под остановкой , она позвонила мне со словами , что осталась без дома я вся в слезах начала к ней ехать , я начала искать дорогу по телефону , на - вопрос №4365341

телефоне было 3% заряда и ужасный интернет, в итоге я не нашла лежащую под остановкой, мы пошли с ней в здание в котором она кушала когда стала бомжом, это здание было связано у меня с наркотой в заведение была наркотическая обстановка, я вывела оттуда маму и пошла искать работу, связалась со своим знакомым и мы начали искать мне работу
1 ответ

Ответы

Перешагнете через проблему