Скажите какие отношения сложатся между нами? Чего ждать? Чего опасаться? ксения 25.07.1986 и Сергей 16.03.1986 - вопрос №4365382

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не видно чтобы отношения сложились, будет шанс на их развитие, но постоянно будет все откладываться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Между Вами очень вероятен брак в течении 2х лет. Сейча  у мужчины илет к Вам тайная страсть и он весть поглощен планами о заработке.
Он будет слишком много внимания Вам давать так как безумно влюбиться. От чего будет немного пугать Вас. Отношения с ним не долгие и ожидать чего то сверх от него не стоит.
Здравствуйте! Мужчина страдает перепадами в настроении. Внимание может резко менять на прохладное отношение. Не готов к постоянным отношениям.
совместимость хорошая, может сложится крепкая пара,  многое зависит от вас как от женщины, симпатия к вам у него есть и большая. вокруг вас мужчины всегда крутятся, так что выбирать есть и будет из кого и дальше.
Простите, но у вас будет разочарование, обман от него и прекращение общения.
Опасайтесь обмана, но не злостного.  даже при наличии откровенных к Вам чувств, будет флиртовать с другими. В остальном все хорошо.
Здравствуйте! Благополучно сложатся отношения, опасаться нечего. Однако скоро Вы сами можете полюбить другого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kMM_BR-qLNU

Здравствуйте.

Сложная совместимость у Вас. Вы разные от слова совсем. По началу да, Вам может мужчина быть интересен, Вас может тянуть. Но чем дальше, чем больше Вы будете сталкиваться характерами. Ксения с лидерскими качествами. Ей постоянно нужно внимание, ей надо быть желанной. При чем чтоб мужчина сам проявлял себя. А вот Сергей наоборот, он ведомый и его постоянно придется подталкивать к действиям. Вам в последующем будет с ним скучно. Так как Вы просто устанете тянуть отношения на себе и что либо делать.

Это не Ваш человек и у Вас будет другой мужчина.

Всех Благ!

Здравствуйте. Ближайшие месяцы будут наполнены положительными эмоциями и яркими впечатлениями, атмосфера отношений будет полна тепла. Позже обстоятельства будут способствовать переменам, связанных с дальнейшим развитием, которые могут быть восприняты с некоторым волнением и беспокойством, так как возможны на этой почве некоторые промедления и задержки.
Опасаться Вам нечего, отношения серьезные не сложатся, но встречаться сможете.
Здравствуйте. С этим мужчиной отношения похожи на вспышку. Он быстро загорается и быстро гаснет. Все это произойдет до конца года. Для серьезных отношений вам идет другой мужчина по судьбе.
Серьёзного не видно от мужчины.
Не настроен на семью.
Сложатся серьезные отношения. Никаких преград и помех нет.