беременность - вопрос №436557

задержка 2 день, тест слабоположительная вторая полоска, результаты узи: матка:51*44*49 положение anteflexio миометрий однородный, эндометрий 10мм, секреторного типа, однородной структуры, плодное яйцо в полости матки не определяется, правый яичник 29*22 капсула не уплотнена, жёлтое тело 18мм, левый яичник30*20, патологических образований нет, левая и правая труба не визуалируется, в позадиматочном пространстве свободной жидкости нет.скажите пожалуйста возможна ли беременность?

Ответы

Да! Скорее всего это беременность, УЗИ лучше делать не раньше 7-10 дней задержки, что бы увидеть плодное яйцо.С уважением врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Петрикеева Ольга Викторовна.