Как ко мне относится Александр? Какие у него мысли обо мне? Или он совсем обо мне не думает? - вопрос №4365786

Как ко мне относится Александр? Какие у него мысли обо мне? Или он совсем обо мне не думает? Любовь 24.03.1974 г.р. Место рождения: д.Чащина Ирбитского р-на Свердловской обл. Александр 25.02.1981г.р. Место рождения: д.Волкова Ирбитского р-на Свердловской обл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли положительного характера. Нравится ваша внешность и жизненные взгляды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли о вас. Думает что вы привлекательная и добрая женщина.