Здравствуйте.Какие перспективы отношений и по судьбе ли мне этот человек? Антон 01.08.1985 и Татьяна 10.10.79 - вопрос №4365901

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина не плох но ему надо откинуть страхи прошлого, родители мне его идут тревога и дорога.Пермпектива есть таки вам главное отпустить прошлое там хитрый мужчина.А етому мужчине главное вам довериться открыть сердце, в прошлом были мысли у него о том чтоб уйти из жизни таки, родные не додали внимание.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе вам  идет и вполне  может  стать вашим близким  другом и в  будущем  любящим вас  мужем.

Добрый вечер. С мужчиной могут быть отношения. Но вот создать с ним семью навряд ли получится.

Этот человек совершенно не будет вести за собой женщину. Вам надо будет его постоянно подталкивать на какие то действия. Рано или поздно Вам это просто надоест
Удачи Вам и всех благ

Татьяна, конечно по судьбе, раз судьба вас свела вместе, и если вы разделяете взгляды Антона на жизнь, принимаете его страсть к путешествиям и приключениям, то сможете выстроить прекрасные отношения.
Антону прежде всего необходимо наслаждение и свобода, что является основной целью его жизни, и если вы покажете ему свою любовь, будете привечать и угощать, потчевать вкусной едой, холить его самолюбие, устраивать ему комфорт рядом с собой, тогда Антон подарит вам свою чувственную отзывчивость и нежное внимание, он способен исполнить каждую вашу потребность с основательностью и знанием дел, и подарки будет дарить, и писать романтические послания, ему присуща романтичность и благородное великодушие.

Не ваша мужчина судьба, холоден.
По судьбе. Не очень покладист, но его позитив затмит все минусы. Вам с ним будет очень комфортно.
к сожалению вы с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Отношения с ним могут быть, но до брака не дойдет. Вы встретили его, потому что были знакомы с ним в прошлых жизнях, но в этом воплощении он вам не по судьбе.
Здравствуйте. Отношения могут сложиться в серьезном русле. Есть шансы выстроить крепкий фундамент совместного будущего.
Добрый день.
Мужчина в вас заинтересован, но осторожничает, изучает. Ест желание узнать вас поближе.

В перспективе — преодолеете те рамки, в которых находитесь, будете помогать друг другу, будут общие цели ,  начнутся развиваться эмоции, появятся чувства.

Без сомнений Антон имеет кармическое предназначение для вашей жизни. Он может показать вам настоящую любовь и неподдельное счастье. Он пришел в вашу жизнь чтобы создать с вами крепкие семейные отношения. Антон мужественный, сильный, трудолюбивый, а вы– настоящая хранительница очага, женственная, уютная. Вы бы в любом случае встретились рано или поздно. Такая пара как ваша безусловно несет в себе гармонию и единство, счастье вам обеспечено.
Здравствуйте! Не по судьбе. Очень скоро будет знакомство с другим.
Хорошие перспективы. Сын общий будет. Вместе суждено быть. Судьба будет вас держать рядом долго
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Отношения идут по судьбе, с этим мужчиной, но остаются сложными. Периодически возобновляются. Если приложить усилия, и терпение — то можете прийти в перспективе к семье.
Хорошие перспективы будут. Да он вам по судьбе.