Здравствуйте, год назад осветляла волосы, позже перекрасила их в свой родной цвет. Краска постепенно смылась, поэтому прибегала к тонированию, но все же оно быстро смывается и такой вариант не очень - вопрос №4365918

подходит. Стоит ли сделать именно окрашивание вместо тонирования?

Ответы

Если состояние волос устраивает в связи с переменами и затем тонированием, то можно и окрасить. Если нет, то прибегнуть к восстановлению структуры волос, а с окрашиванием и тонированием подождать.
Здравствуйте.
За год волосы отросли и можно не окрашивать в свой родной цвет, если хотите перемен в оттенках на волосах-можно, как окрашивать, так и тонировать-выбор за вами.
Здравствуйте Елизавета.
Краска так же имеет свойство смываться, но держится дольше тонирования.