С молодым человеком в течение двух месяцев живем половой жизнью, не предохраняемся. В последние дни появились симптомы: тошнота по утрам и терпимая - вопрос №4366426

С молодым человеком в течение двух месяцев живем половой жизнью, не предохраняемся. В последние дни появились симптомы: тошнота по утрам и терпимая боль в тазовой кости. С чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тест на беременность делали?