Андрей 17.07.1993. Что ждет в личной жизни, когда встретит своего человека ? как она будет выглядеть ? при каких обстоятельствах познакомятся ? Какие - вопрос №4366729

600 p
моменты в целом ждут в ближайшее время?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомят общие друзья светловолосая будет работать в сфере красоты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши 30  лет  вы  и встретите вашего  человека., с девушкой  младше вас не на много  лет, высокого роста и темной  блондинкой с карими глазами.Вас познакомят в компании друзей.
Здравствуйте.
Интерес к вам девушки со светлыми глазами  есть.
У девушки сейчас проблемы в личном. Она сама к вам выйдет на встречу.
в течении двух лет встретите, отсчёт времени с этого дня, где знакомство — в интернете, как выглядит — стройная, волос светлый ниже плеч. какие моменты ждут в целом — будете выбирать даму сердца, будете ошибаться, переживать и снова искать, и это хорошо, значит не сидите на месте. деньги — рост просматривается, дела — стабильно, здоровье — отлично.
Познакомитесь с девушкой для жизни, и семьи в сентябре месяце. Девушка прямо ваша судьба будет, и попадёт вам прямо в сердце. Общие интересы и умение поддержать разговор, нежные черты лица, со светлыми глазами. Ваши отношения будут крепкими и очень насыщенные. Познакомитесь в какой-то рабочей обстановке.
Здравствуйте! Уже есть девушка рядом, с которой могут быть отношения. Волосы у нее скорее темные, выше плеч, любит ярко одеваться. В ближайшее время в жизни Андрея произойдет много нового и интересного. Будет поездка, появится новое увлечение.

Здравствуйте.

Познакомитесь с девушкой по рабочим моментам. Будет это не в ближайшее время. А где-то в течении 2-х лет. Вы сделаете первый шаг. Вас будет тянуть к этой девушке. Отношения будут развиваться не быстро, но Вы проникнитесь друг другом. И придете к семье.

Всех Благ!

Встретите девушку достаточно скоро. Ожидайте встречи во второй половине июля. Светловолосая. Встречу организуете вы
Вашей избранницей будет только та девушка, которая будет Вас хвалить и Вами восхищаться, та, которая будет поддерживать и давать Вам стимул для жизни и ради нее, Вы будете готовы на все, чтобы вы были счастливы вместе.

Встретить ее не проблема, присмотритесь, Вы нравитесь девушкам, встретите любимую скоро. Общаться Вы любите, живете без спешки и суеты, а такие мужчины, как Вы — нравились девушкам всегда. Все у Вас в жизни будет хорошо.
В след году встретит. Брюнетка, врач
Здравствуйте, важно искать девушку — простую, спокойную, рассудительную, которая умеет хранить домашний очаг. Такую встретите, но до нее будут другие…
Здравствуйте!
В этом году будет девушка у вас.Она будет очень красивая, как вам нравится и симпатия к ней у вас будет сильная.Пока же не вижу у вас в настоящем какой-то личной жизни позитивной.Идет застой.Торможение.Кризис в сексуальной жизни-вам не хватает этого.знакомстов к осени ближе-евушка блондинка, или просто красивая, может блогер или модель, знак зодиакаЗемля может быть-Телец, Девы, Козерог.Или просто она финансово обеспечена.Знакомство будет где-то в присутствии детей, или там где они бывают-улица, сад, больница,
Здравствуйте, Андрей!
У вас будет будущее с девушкой, вы её повстречаете через 4 месяца. Она будет среднего роста, темноволосая, успешная, красивая улыбка, доброжелательная, есть татуировки, немного темпераментная, есть амбиции, успешна в карьере, есть образование, умная, воспитанная, молодая, младше за вас. Вы её встретите в каком-то учреждении при деловом разговоре, как сотрудничество выходит. Будут сначала переписки рабочие у вас. Девушка вам сразу понравится и вы ей, отношения сразу сложатся.