Здравствуйте посмотрите пожалуйста откуда родом мой муж из какого города?Вика я род 8.04.1988 гр Якутск.Сама я русская живу в Саха Якутии. - вопрос №4366808

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Город по карте не определить) Можно сказать, что можете его узнать по некоторой эмоциональной холодности, скованности, может, трудно было ему до Вас было создать семью из-за этого… Кстати, сейчас большой период вполне подходящий для брака, особенно с осени. Вполне благополучная в плане личного карта, душа радуется, сейчас таких — одна на тысячу (я составляю карту в своей программе). Еще муж может быть связан с Вашей работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт дом брака. Или позднее вступление в брак. Излишняя горячность в партнерских отношениях. Лидерские качества, карьера и дети выигрывают.  Такое положение показывает, что человек в прошлой жизни мог быть монахом, накопил много сексуальной энергии, это про вас, это говорит обычно о духовности. Партнер по браку- сильная личность.