Что у Сергея 30.05.93 сейчас проимходит с женой, какая атмосфера в семье, есть ли конфликт, отдаление друг от друга, ссоры и из за чего? - вопрос №4367250

6 ответов

Ответы

Для  него вообще семья  на втором   месте -    живёт      ради стабильности    своей  личной .  Конфликты   обходит  ,     устал  уже — всё это  было. Сейчас     просто совместное проживание.
есть проблемы в семье из-за недопонимания… скандалы чаще устраивает женщина
все у них хорошо…
Всего по-немногу, но близости именно душевной не замечается давно на основании того, что у каждого из них своя жизнь, и у Сергей-в частности. Живет с одной, думает о другой.
В семье конфликты, задеты сферы финансов в основном, несбывшиеся надежды и обман,
Отдаляются друг от друга, конфликты и эмоциональный холод.