Если приснился Парень которого я вообще не знаю ,но я ему очень нравлюсь и через некоторое время спустя,он берет меня за руку и ведёт меня куда то ,а я иду ...но оглядываясь вижу любимую Тётю и - вопрос №4367456

подхожу к ней а она против него и что то в нем ей не нравится…

Ответы

Будете вместе через года. Часто думает о вас, попробуйте проявить инициативу уже сейчас.