Здравствуйте!Хотелось бы поделиться проблемой и получить хоть какую-то информацию и поддержку! У мамы проблемы со здоровьем!Хочется понять с чем это связано! Быть может совпадение! Её имя Валентина, - вопрос №4367464

16.01.64 г.р.фото прилагаю.Заранее спасибо, очень переживаю и жду ответов (((
1 ответ

Ответы

Важная для вас информация в том, что у вашей мамы как бы она не старалась не получится самостоятельно решить этот вопрос и ей необходима ваша помощь. Попробуйте найти грамотного специалиста и заняться вплотную ее здоровьем, пока решить проблему возможно.