Скажите пожалуйста в чем заключаются мои задачи в этой жизни. Юлия 25/03/1984 - вопрос №4367728

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про Ваши кармические задачи, то одна их них концентрация внимания, т.к. у Вас есть тенденция не заканчивать дела. Вам нужно научиться углубиться в суть вещей и проблем. Это касается Вашей и личной жизни и деловой сферы. А также приобретение высших знаний. (Философия или эзотерика,…). Развивайте Ваши таланты, у Вас их много от рождения. А также Вам нужно быть открытой ко вмему новому, выйти из рамок, но в то же время научиться быть более ответственной и Не принимать импульсивных решений.
Вы всегда стремитесь к карьере, хорошо понимаете людей ( их психологию). Сильно притягиваете людей умом. У Вас прекрасная интуиция, с Вас получиться превосходный бизнесмен. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том чтобы найти себя и чем именно вам нравится заниматься по жизни. Это основное предназначение.
Быть хорошей мамой и интересно жить.
Здравствуйте! Ваши главные задачи- это созидание и защита. Вы юбы могли прекрасно проявить себя там, где требуется защита более слабых.
Быть хорошей матерью, а потом и бабушкой. Это главное предназначение женщины. Использовать весь потенциал данный Вам природой.
Хранить семейный очаг, обрести финансовую стабильность.
Вижу у Вас необходимость научиться все оставлять и уходить, если что-то не по сердцу. Не держать себя в связанном состоянии в любой ситуации, а уметь все отпускать, прощать и уходить. Решив эту задачу, откроете для себя много новых возможностей и перспектив.

Здравствуйте.

Вы должны найти свою любовь, быть любимой. Заботится о детях.  И наслаждаться жизнью. Уберите негатив из жизни.

Всех Благ!

В семье.
Здравствуйте! В совершенствовании в Вашей профессии, воспитании детей, достижении всего, чего Вы хотели.
Родить и воспитать детей, заниматься любимым делом. Все естественно и просто.
Познавайте мир как хотите
Задач у Вас много, основное — это не бояться ничего, разумно рисковать, не считать себя хуже других и всегда отстаивать свою точку зрения и свое мнение. Не равняйтесь на других, у Вас своя прекрасная жизнь и Вы сможете добиться много в жизни, если не будете слушать умников и советчиков, потому что все знаете сами — как надо, куда надо и что Вам надо. Тогда жизнь будет радовать еще больше.